Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Спокойная сказка перед сном - "Собачка по имени Мотор" / Аудиосказки на ночь для детей

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
64 Просмотры

Описание

Авторская сказка для детей перед сном от Галины Кирьяковой. Эта сказка поможет легко уложить ребенка спать. В сегодняшнем выпуске будет одна русская сказка.
Сказка перед сном – это лучшее средство для быстрого и приятного засыпания ребёнка. Также такие сказки на ночь для детей позволяют увидеть яркие и интересные сны. Слушать сказки на ночь можно находясь в любом месте и имея с собой телефон или компьютер. Аудиосказки на ночь также понравятся и взрослым. Они позволяют испытать массу положительных эмоций. Так что можете слушать засыпательные сказки вместе со своим малышом. Поэтому родители могут не беспокоиться насчёт того, что эти аудиосказки для детей нанесут вред психическому развитию ребёнку. Просто включите любую сказку для малышей из наших сборников и ваш ребёнок уснёт сладким сном. Или включите плейлист со сказками детям.
На нашем канале выходят уникальные авторские сказки для детей. Эти детские аудиосказки несут добрые ценности. Герои наших сказок для детей добрые, позитивные и жизнерадостные.
Если вашему ребёнку понравилась наша детская сказка на ночь, то ставьте лайк этому видео и подписывайтесь на канал. Каждую неделю здесь будут выходить новые аудиосказки на ночь для детей. Это уникальные аудиосказки с картинками, которых вы раньше никогда не слышали. Вашему ребёнку обязательно понравится послушать аудиосказку на ночь. В комментариях делитесь впечатлениями от сегодняшней аудио сказки.

⚡ Все наши сказки на ночь вы можете прослушать в плейлистах:
Сборники аудисказок для детей - https://vk.cc/bXkqqu
Короткие сказки на ночь для малышей - https://vk.cc/bXkqBD

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS