Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Интересная сказка перед сном - "Сказка о Мишке" / Сказки для детей ночь

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
60 Просмотры

Описание

Сегодня вышла новая душевная сказка для малышей – «Странный слоник». Эта детская сказка поможет легко уложить ребенка спать. Наши сказки для детей можно просто включить и в процессе их прослушивания ребёнок уснёт сладким сном.

Сказка перед сном для детей – это лучшее средство для быстрого и приятного засыпания ребёнка. Такие сказки на ночь для детей позволяют увидеть яркие и интересные сны. Слушать сказки на ночь можно находясь в любом месте и имея с собой телефон или компьютер.

Аудиосказки на ночь на нашем канале пропитаны атмосферой добра, позитива и дружелюбия. Такие сказки на ночь несут только светлые ценности. Эти русские сказки на ночь могут слушать также и взрослые. Сказка на ночь обладает терапевтическим эффектом и позволяет успокоиться и подготовиться ко сну. Включайте аудиосказку на ночь и получайте массу ярких и положительных эмоций. Наши авторские сказки подойдут всем.

Если вашему ребёнку понравилась наша детская сказка на ночь, то ставьте лайк этому видео и подписывайтесь на канал. Каждую неделю здесь будут выходить новые аудиосказки на ночь для детей. Это уникальные аудиосказки с картинками, которых вы раньше никогда не слышали. Вашему ребёнку обязательно понравится послушать аудиосказку на ночь. В комментариях делитесь впечатлениями от сегодняшней аудио сказки.

⚡ Все наши сказки на ночь вы можете прослушать в плейлистах:
Сборники аудисказок для детей - https://vk.cc/bXkqqu
Короткие сказки на ночь для малышей - https://vk.cc/bXkqBD

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS