Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МЯСНОЙ САЛАТ C ОВОЩАМИ | ГУШТЛИ САЛАТ мясной салат с говядиной мясной салат с овощами по Корейский

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В корейские салаты
98 Просмотры

Описание

МЯСНОЙ САЛАТ C ОВОЩАМИ | ГУШТЛИ САЛАТ мясной салат с говядиной мясной салат с овощами по Корейский
https://youtu.be/-uqeIDW8oM0


Мясной салат
Говядина-150 гр
Помидоры -1 шт
Огурцы -1 штука
Кукуруза консервированная - 70 гр
Зелень, соль, оливки по вкусу
Растительное масло - 2 столовые ложки
Подготовка
1. Помидоры, огурцы и отварное мясо нарезаем кубиками.
2. Добавьте консервированную кукурузу, зелень, соль и хорошо перемешайте.
3. Салат заправляется оливками по вкусу.

Gushtli salat
Mol gushti-150 gr
Pomidor -1dona
Bodring -1 dona
Konservalangan makkajuxori - 70 gr
Kukat, tuz,zaytun ta'bga kura
Usimlik yogi - 2 osh qoshiq
Tayyorlanishi
1. Pomidor, bodring va qaynatilgan gusht turtburchak shaklda tugraladi.
2. Konservalangan makkajuxori, kukat, tuz solinib yaxshilab aralashtiriladi.
3. Salat ustiga ta'bga kura zaytun quyib chiqiladi.


ЧИТАТЬ ПОЛЕЗНО

Мясо является наиболее ценным источником белка – главного «строительного материала» в нашем организме. Его дефицит может привести к нарушениям работы печени, гормональным сбоям, ухудшению памяти, проблемам с сердцем, авитаминозу и ослаблению иммунитета. Особенно это опасно для детей, беременных и кормящих женщин.

Во–первых, в мясе содержится большое количество белка. А как известно, он способствует наращиванию мышечной массы, помогает контролировать вес и улучшает обмен веществ. Во–вторых, мясо является источником витаминов группы B, железа, фосфора и цинка. Все перечисленные элементы необходимы для нормальной жизнедеятельности организма.

Но несмотря на очевидные достоинства красного мяса, дискуссии в научном сообществе о его пользе и вреде ведутся до сих пор.

Состав имеет значение: нитраты и нитриты в мясе

В последнее время некоторые эксперты выступают против использования нитратов и нитритов для консервации переработанного мяса, связывая их с онкологическими заболеваниями. Однако выяснилось, что в гораздо большем количестве мы получаем эти соли из овощей.

Вместе с тем есть и особенность. Вступая в реакцию с аминами - органическими соединениями, присутствующими в белковой пище - нитриты превращаются в нитрозамины, которые обладают сильным канцерогенным действием. Поэтому наличие нитратов и нитритов в мясе более опасно, чем в овощах.

Эксперты считают, что важен не только состав пищи, но и то, каким способом она приготовлена. В отличие от продуктов, поджаренных на гриле или сковороде, приготовленное на пару или в духовке мясо значительно снижает опасность развития раковых заболеваний.

Основная польза белков мяса заключается в том, что они являются полноценными. Проще говоря, в них присутствует весь набор необходимых аминокислот.

Кроме того, мясо считается единственным источником «готового» витамина В12, который чрезвычайно важен для нормального функционирования многих органов и систем.


НОВОГОДНИЙ САЛАТ "БЫЧОК" НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ | BAYRAMONA SALAT салаты на новый год 2021
https://youtu.be/yosOeY_-0Wo

ВИНЕГРЕТ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРОСТО БОМБА! салат из свеклы с грецким орехом
https://youtu.be/6CTu1FWGqx4

Салат ЦЕЗАРЬ с курицей и сухариками | Цезарь Таййорлаш
https://youtu.be/Y5u-6qLnOjM

#мяснойсалат#рецепт#салаты#какприготовить#вкусныйсалат#рецептсалата#рецептысалатов#еда#кухня#рецепты#закуска#кулинария#праздничныйсалат#салатсмясом#готовим#чтоприготовить#оливье#мясо#новогоднийсалат#foodtvgenre#салатсговядиной#простойсалат#праздничный#вкусно#salad#вкусный#recipe#ужин#блюдо#салатнановыйгод#обед#новыйгой#мясной#салатоливье#приготовить #новогодниеблюда #cookinginterest #салатрецепт #мужскойсалат #saladtypeofdish #говядина #праздник #салатлар #новогодниесалаты #свинина #новогодний #быстрыйсалат#салат #салаты #праздничныйсалат #salat #salatlar #салатлар #salattayyorlash #пишириклар #салатоливье #пиширикларузбектилида #салатмужскойкаприз #рецепты #рецептысалатов #вкусныйсалат #салатнапраздник #осонсалат #mayonezlisalatlar #салатмимоза #fayzlioshxona #салатподшуба #салатссыром #салатцезарь #салатлартайёрлаш #салатизкапусты #салатнапраздничныйстол #простыесалаты #оченьвкусныйрецепт #салатрецептсфото #вкусныесалаты #овощнойсалат #вкусныйрецептфото #салатларузбектилида #новогодныйсалат #салатвинегрет #салаттайёрлаш #салатыфото #простыерецептысалатов #рыбныйсалат #салатрецептклассический #вкусныйрецепт #французкийсалат #салатизпростыхпродуктов #салатынановыйгод #bayramdasturxoniuchunsalatlar #bayramonasalat #тортлар #гуштлисалат #салатизсвеклы #бодринглисалат #saladrecipe #видеорецепт #фоторецепт #домашнийрецепт #tortlar #osonsalattayyorlash #salad #баклажонлисалат
рецепты салатов салат с мясом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS