Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

БЕРЕМЕННОСТЬ, грудное вскармливание и КЕТО диета

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В детские рецепты
132 Просмотры

Описание

Мини-книга Доктора Берга ⏩ https://drberg.ru
Тест Доктора Берга для определения типа тела: https://www.drberg.com/body-type-quiz

Важен ли срок беременности для кето? Безопасно ли быть в кетозе во время беременности или кормлении грудью? Из-за одного исследования есть мнение, что кетоз очень опасен при беременности или грудном вскармливании, потому что он вызывает изменения в органах плода. Дело в том, что во время исследования подопытных кормили синтетическими витаминами. Диеты во время беременности можно практиковать, но не все.

Какая диета при беременности безопасна? Кетогенная диета – это диета, с большим количеством питательных полезных жиров.

Лучше изучить состав детского питания. В продуктах детского питания часто содержится очень много сахаров. На детских смесях никогда не указывают количество сахара. В них много ГМО.

Кето диета полезна не только для похудения. Кето и беременность совместимы, так как плод будет питаться полезными веществами и витаминами, содержащихся в кето продуктах.

Но какие продукты можно есть на кето во время беременности, а какие нельзя? Нужно питаться продуктами, где больше всего содержится питательных веществ. Здоровый кетоз предусматривает употребление достаточного количества макро- и микроэлементов, нутриентов, витаминов группы Б, жирных кислот и минимума сахаров и углеводов. Вам нужно контролировать инсулин в организме. Высокий уровень сахара в крови может привести к инсулинорезистентности. Съедайте 7-10 стаканов овощей в день. Это поможет восполнить недостаток калия и магния.

Этот ролик в оригинале на английском

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS