Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Что снимать в 2020 году? Какой контент будет популярным в 2020 году?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
111 Просмотры

Описание

Какие видео будут популярными в 2020 году? Что снимать в 2020 году? Какой контент будет популярным в 2020 году? Все эти вопросы очень интересуют начинающих ютуберов и тех, кто по каким-то причинам решил поменять направленность на канал. Значит, пусть это видео будет им полезно. Всем доброго парсера, погнали!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/kRQZ-hkjHCM - ТРЕНДЫ YOUTUBE 2019 ГОДА. ТОП 5 ИДЕЙ ДЛЯ КАНАЛОВ. ЧТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО НА ЮТУБ В 2019 ГОДУ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для начала, я хотел бы рассказать, почему мне стоит доверять в моих прогнозах.
Ровно год назад у меня вышел ролик-прогноз по трендовым темам на ютуб и я не промахнулся. Кто хочет проверить, ссылка на это видео как всегда в подсказках и в описании. Поэтому не забудь поставить лайк этому видео. А я расскажу про те пять напрвлений.
1. Я говорил про пранки и юмористические шоу. И они реально выстрелили очень сильно в прошлом году. Это и Эдвард Бил, который поумнел и весь свой трешевый контент перенес в телеграмм . Кстати у Эдика на сегодняшний день самый большой русскоязычный канал в телеге. Массовый переход звезд с телека. Например Гаик с Тимуром и новая волна комиков с канала Labelcom. В общем новые юмористические шоу и пранки сильно потеснили старый формат. На сегодняшний день конкуренция в этой нише высокая, но до сих пор еще можно там бомбить.
2. Вторым абсолютным попаданием стали политические каналы, ну здесь было реально не сложно. Когда в стране напряженная политическая ситуация, а по телеку никакой альтернативы… короче понятно. Даже не хочу долго задерживаться. Ах да стоит ли открывать политический канал. На мой взгляд это очень опасно, а вот политический разбор или шоу есть смысл, к тому же и конкуренция минимальна.
3. Третьим популярным направлением стали каналы разоблачители. Разоблачений реально стало очень много. И об этом рассуждает девочка, все видео на канале которой посвящены разоблачениям. Откуда такая популярность могу только сказать свое мнение. Очень большая волна поднялась после разоблачений канала Трансформатор, а если точнее Димы Портнягина. Люди смотрели на всех этих псевдо бизнесменов и не понимают почему у них так не получается. Я имею ввиду заработать на дома и тачки, на дорогие курорты и элитный шмот. А разоблачители упрощают картину мира. В итоге, большая часть тех кто смотрит каналы разоблачителей это неудачники, которые находят оправдание своему настоящему положению. Ведь если уже понятно, что нет смысла доверять определенной категории граждан, так зачем уже смотреть… Если согласен со мной – ставь лайк. А если нет – пиши комментарий, обсудим. К тому же делать контент с разоблачениями стало настолько просто. Ведь большая часть это обычные копии предыдущих деятелей с небольшими дополнениями от себя. Поэтому в направление до сих пор можно заходить.
4. Четвертым направлением по популярности стали экстремальные каналы и здесь я снова оказался прав. Даже всяческие турниры по пощечинам можно отнести в эту категорию. К примеру, вот это видео. Первый городской турнир по пощечинам в г.Пермь. За пол года этот ролик собрал почти четыре с половиной миллиона просмотров. Четыре с половиной миллиона, при том, что на канале еще 2 видео и больше ничего нет, там нет даже оформления. Понимаете, о чем я говорю?
5. Лишь в одном я не попал в цель – это всяческие самоделки на радиоуправлении и не только. Но это только при первом взгляде. Ведь, то что подобный контент не делают в России еще не говорит о том, что он не станет востребованным. Просто сооружать различные моторы и прочие машины нужно гораздо больше денег, а зачем тратиться, когда пипл хавает всякую дичь? В обще судите сами, но если вы занимаетесь самоделками с моторами возьмите это направление себе на вооружение. У него определенно есть будущее.
В добавление к тем, что уже существуют с прошлого года, я предлагаю присмотреться к каналам с экзотическими животными. Самым простым примером для меня стал канал I_am_puma. Про пуму Месси, которая переселилась из зоопарка в дом к людям. На канале 880 тысяч подписчиков, а там кроме пумы не монтажа нормального не звука ни сценария. Иными словами людям интересно смотреть на экзотику в обычной жизни.
В заключение хочу сказать, что только тебе решать, какой дорогой тебе заходить на ютуб в общей массе, копируя контент или создавать что-то интересное и необычное. Я же в свою очередь буду подыскивать необычные идеи, если это кому-то интересно. Поэтому пддержите мое видео лайком и комментарием на данную тему. А с тобой как всегда Парсер, всех благ, до встречи!
Спасибо Цветкову Сергею за съемки и монтаж!

#ЧтоСнимать #ИдеяВидео #Парсер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS