Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Таблетки от кашля с термопсисом за 1 копейку. Как нас обманывают фармацевты и аптеки. Это законно?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
93 Просмотры

Описание

Дешевые таблетки от кашля с термопсисом за 1 копейку. Представляю копеечное натуральное средство при кашле. Чем лечить кашель? Это забытые таблетки с термопсисом из СССР. Это сильнейшее средство от кашля. Сейчас эти таблетки стоят 30 рублей. В его составе мы найдем только два основных компонента - это трава термопсиса и пищевая сода. Данное средство волшебным образом воздействует на очаги образования кашля и за 1 -3 дня может усмирить его. Кашель как правило уйдет. Так же в комплексном лечении эти таблетки от кашля с термопсисом лечат бронхит и трахеит. Таблетки от кашля с термопсисом пить или рассасывать? Можно ли принимать таблетки от кашля с термопсисом детям? Если да то с какого возраста? Необходимо четко следовать инструкции к таблеткам при кашле и моим полезным советам для здоровья. Все ответы на вопросы есть в инструкции ниже а так же в видео сюжете про таблетки от кашля за 1 копейку.
Лечите кашель дешево и с пользой и будьте здоровы !

Ссылка на это видео https://youtu.be/K6Xr9bybMJ8

#таблеткиоткашлястермопсисом #таблеткиоткашля #таблеткистермопсисом #средствооткашля #откашля #термопсис #эффективноесредствооткашля #кашель

https://www.youtube.com/watch?v=b4R6xg0xQLw - Как избавиться от кашля за 1 день? Если сильный кашель. Сильнейшее копеечное средство при кашле


https://youtu.be/i_cFeUW8Kfs - Средство от кашля взрослым и для детей. Как лечить кашель и бронхит? Сильнейшее при кашле

https://youtu.be/EqU6w4-TO_I - Сильнейшее средство от кашля взрослым и для детей. Этот овощ есть у всех? Кашель как лечить быстро?

https://youtu.be/b4R6xg0xQLw - За 1 ночь избавит от кашля и бронхита чудо компресс. Сильнейший рецепт взрослым и для детей

https://youtu.be/CkLbWkmwm8E - За 1 ночь избавит от кашля и бронхита чудо компресс. Эффективный натуральный рецепт ( № 1)

https://youtu.be/puVaU527Iwc - За 1 ночь избавит от кашля и бронхита чудо компресс. Эффективный натуральный рецепт ( № 2)

https://youtu.be/FTf7Ujytw9k - За 1 ночь избавит от кашля и бронхита чудо компресс. Эффективный сильнейший рецепт ( № 3)



https://goo.gl/TLfW5T - Плейлист -Кашель ! Простуда! Ангина ! Бронхит! Ларингит ! Более 70 рецептов

Во времена Советского Союза ( СССР) упаковку таких таблеток можно было купить за одну копейку, иногда их давали в аптеке вместо сдачи. Одно из самых дешевых средств, тем не менее, является довольно эффективным лекарством при лечении кашля. Его до сих пор назначают врачи для улучшения отделения мокроты при простуде, гриппе, трахеите или бронхите.

Детям рекомендуют принимать данное средство с 12 лет.

Термопсис ланцетный (мышатник)
Небольшие дозы термопсиса ланцетного оказывают такое действие:
отхаркивающее;
возбуждение дыхательного и рвотного центра;
противоглистное;
ганглиоблокирующее;
повышает тонус мышц матки
Термопсис помогает при влажном кашле с трудно выводимой мокротой и при сухом кашле, когда требуется сделать его продуктивным.

Каким образом действует термопсис?
усиливает секрецию слизи в бронхиальном дереве;
повышается активность реснитчатого (мерцательного эпителия), это помогает быстро выводить мокроту из дыхательных путей;
увеличивает тонус гладкой мускулатуры бронхов;
усиление дыхания, происходящее за счет возбуждения дыхательного центра, дополнительно способствует очищению от мокроты.
После приема таблеток с термопсисом происходит увеличение количества слизи в бронхах и усиление кашля, но лекарство также помогает сделать мокроту не такой вязкой и быстро удалить ее из дыхательных путей.

Еще один компонент таблеток – гидрокарбонат натрия — оказывает разжижающее воздействие на мокроту.

Нежелательные эффекты лекарства
Термопсис возбуждает в головном мозге не только дыхательный, но и рвотный центр, который находится рядом. Поэтому при употреблении препарата в увеличенных дозах может появиться тошнота и рвота.
Маленькие дети не могут отхаркивать мокроту. Ее большое количество скапливается в легких, что приводит к обратному эффекту.
Еще трава термопсиса может стимулировать сократительные способности матки. Это свойство растения ранее использовалось в медицине для стимуляции родовой деятельности. Применение же таблеток от кашля беременными женщинами может привести к выкидышу.
Лекарство оказывает раздражающее действие на слизистые пищеварительного тракта, поэтому не рекомендуется тем пациентам, которые страдают от гастрита или язвенной болезни.

Инструкция не рекомендует пить лекарство, если у пациента имеется:

язвенная болезнь,
беременность;
младенческий возраст;
индивидуальная непереносимость.

Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту. Все идеи, советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте.

Консультации по здоровью.

По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS