Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Светлая УЮТНАЯ КУХНЯ. Обзор кухни: НЕУДАЧНЫЙ ГАРНИТУР? Ремонт кухни своими руками. РУМТУР

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
95 Просмотры

Описание

Смотрим обзор кухни 11 квадратных метров. Светлая уютная кухня-столовая с диваном.
Что учесть при выборе кухонного гарнитура? Ошибки при заказе кухни? У каких фирм не стоит заказывать гарнитур? Нужны ли верхние шкафы в кухне? Как украсить кухню цветами и декором? Диван на кухне - за/против? Сколько денег уходит в месяц на декор?
Ответы на эти и многие другие вопросы в новом видео РумТур по КУХНЕ #ТвойИнтерьер
Смотрите этот обзор и делитесь своими впечатлениями в комментариях!

-------------------------

Первая часть видео (Обзор-РумТур всей квартиры):
https://youtu.be/s1E3J8QCXoY

-------------------------

Если Вы хотите показать свою квартиру и стать героем моего видео, пишите на мою электронную почту или Директ Меседж в Инстаграм.
Электронная почта:
Farizsinger@gmail.com

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

-------------------------

Инстаграм Ани:
https://www.instagram.com/moi62kvadrata/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#РумТур #ОбзорКухни #ОбзорКвартиры #дизайнинтерьера #двушка #двухкомнатнаяквартира #необычныйинтерьер #ремонтсвоимируками #вторичка #проремонт #квартирный #идеидляремонта #IKEA #быстрыйремонт #кухняотИкеа #бюджетныйремонт #roumtour #дизайн #интерьер #казахстан #кухня #ремонтИКЕА #обои #уютныйинтерьер #обзоринтерьера #жилойфонд #ошибкипризаказекухни #идеидляремонта #турпоквартире #стиль #румтуралматы #алматы #цветывинтерьере #СмешениеСтилей #ФМЛайф #СвоимиРуками #Творчество #ЗОВ #БелорусскиеКухни #КухниЗовОтзыв #КухниЗовВпечатления #КакНеОшибитьсяПриВыбореКухни #КухниЗОВ #правильныйдекор #плохаямебель #верхниеполкинакухне #правильнаякухня #чтоучестьприремонтекухни #StayHome and watch Room Tour #WithMe
#ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS