Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ || УМНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
71 Просмотры

Описание

Лучшие лайфхаки для умных родителей

Если дети в вашей семье расходуют слишком много зубной пасты, у нас есть для вас отличный совет! Почему бы не использовать игрушку поп-ит, чтобы наделать маленькие кусочки зубной пасты?! Просто положите немного пасты в каждую секцию, посыпьте сверху пищевой содой и дайте всему этому высохнуть. Теперь дети могут прекрасно пользоваться этими капельками зубной пасты при каждой чистке зубов. Просто и умно!

В этом видео вы найдете множество простых и вкусных идей для сладких закусок: сахарные леденцы из хлеба, шоколадные батончики, леденцы из желейных медведей и многое другое!

Ну а помимо всего прочего, это видео можно замечательно использовать в качестве небольшого руководства, которое поможет вам научить вашего ребенка разным необходимым навыкам повседневной жизни: как правильно чистить зубы и пользоваться зубной щеткой и зубной нитью, как мыть руки, завязывать шнурки и так далее. Кроме того, вы узнаете, как можно легко научить своих детей считать и определять время! Продолжайте следить за нашими видео, чтобы узнавать все больше нового и полезного – от практичных упражнений для детей и домашних рецептов до ценных лайфхаков на каждый день!



Тайм-коды:

00:26 – Вкусные вафельные конфеты

08:00 – Как защитить детскую одежду от загрязнения

16:00 – Как удалять пятна с одежды

26:56 – Шоколадные конфеты на палочке

44:25 – Как избавиться от слайма на одежде
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS