Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КОГДА ИГРОКИ В ПОКЕР ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕНЫ ♠️ PokerStars Russian

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
71 Просмотры

Описание

Порой игрокам очень трудно совладать со своими эмоциями, ведь на кону такие огромные банки! Смотрите, как российский покерист Артем Литвинов ставит на место молодого оппонента Дэвида Вамплю. Подпишись на наш канал: https://psta.rs/ПодпишисьнаPS

-----------------

Покер не всегда мирная игра. Когда так много стоит на кону, легко уйти в тильт и выбрать неправильную стратегию. В этой серии вы увидите сумасшедшие тильты таких известных игроков, как Литвинов и Сринивасан и многих других, их неконтролируемое поведение за столом, провокационные высказывания в сторону оппонентов и самые непредсказуемые реакции. Они раздражены, пьяны и очень эмоциональны! Если вы знаете раздачу, которая заслуживает оказаться в данной серии, дайте нам знать об этом в комментариях!

-----------------

PokerStars - это место, где проходят лучшие события по покеру в мире. Каждый год мы проводим серии онлайн-турниров, еженедельные турниры и много других каждый день недели. PokerStars - это место, где ты можешь не только наблюдать, а также сыграть вместе с группой профессиональных игроков в покер, Team PokerStarts. Они обладают десятками браслетов World Series, игр EPT и WPT и многих других, что в сумме составляет миллионы выигрышей.

Здесь ты найдешь онлайн-стримы самых знаковых турниров, основные моменты Европейского покерного турнира (EPT) и серии таких турниров как Big Game и The Shark Cage. Мы также проведем тебя по основным покерным стратегиям профессиональных игроков, дадим дельные советы по игре, научим, как играть в покер, покажем лучшие сильные и слабые покерные руки, а также топ лучших моментов игры. Если ты хочешь научиться играть в покер то это, без сомнений лучшее место для этого.

Что тебя ждет на нашем канале?

Новое видео каждое воскресенье, понедельник и среду, а также турниры круглый год.

Нужна дополнительная информация? Узнай основы покера на странице https://www.pokerstars.net

Хочешь быть в курсе всего, что происходит в мире покера? Следи за нами на нашей странице в Facebook, Twitter и Instagram или посети наш Twitch-канал:

♥️ Подпишись на наш канал PokerStars Russian: https://psta.rs/ПодпишисьнаPS
♠️ Twitter: https://twitter.com/pokerstarsru
♥️ Twitch: https://www.twitch.tv/pokerstarsru
♣️ Посети наш веб-сайт: https://www.pokerstars.net

Только для зрителей 18+

#PokerStarsRussian #КогдаИгрокиРаздражены #АртемЛитвинов
Сохраняйте спокойствие, Наслаждайтесь игрой, Играйте ответственно: https://www.pokerstars.net/about/responsible-gaming/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS