Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Знаменитости, которые прославились непонятно почему

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
109 Просмотры

Описание

Канал Марии Поташниковой - http://bit.ly/31P7Bp3

Мир шоу бизнеса ежедневно пополняется новыми именами, которые волей-неволей у всех на слуху. Только вот непонятно: за какие заслуги прославился тот или иной человек? У них нет необычных способностей и таланта. Короче говоря, они знамениты тем, что знамениты. Давайте узнаем кто эти люди.

★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Ольга Бузова
Имя этой женщины знает едва не каждый человек в России и странах СНГ. Однако если задать вопрос: а почему она прославилась? Многие не смогут дать ответа на вопрос.

Анастасия Квитко
В народе Анастасию Квитко зовут еще как «российская Ким Кардашьян». Полагаем, не стоит объяснять, с чем связана такая ассоциация. Анастасия регулярно выкладывает в сеть полуобнаженные фото, на которых красуются ее необъятные формы.

Блэк Чайна
Блэк Чайна еще одна косвенно приближенная девушка к семейству Кардашьян. Сама Блэк любит лишний раз покрасоваться своими выдающимися…возможностями. Она демонстрировала свою пышную в нужных местах фигуру максимально откровенно, чем, вероятно, привлекла к себе мужскую аудиторию.

Алена Шишкова
Алена Шишкова – бывшая возлюбленная лидера Black Star – Тимати. У девушки и репера даже есть совместная дочь Алиса. Мало кто знает, но Шишкова прошла в финал конкурса «Мисс Россия – 2012». Титул ей завоевать не получилось (он достался Елизавете Головановой из города Смоленск), зато состоятельного и властного возлюбленного ей заполучить удалось.

Пэрис Хилтон
Всемирно известная гламурная «блондинка в шоколаде» Пэрис Хилтон на данный момент имеет крупнейшую сеть отелей, и живет с показным шиком. Она испытывала судьбу на разных поприщах: была актрисой, певицей, моделью.

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев – никакой вовсе не Гоген, а Илья. Начинал он свой путь с проекта «Дом-2». Туда он пришел из-за жизненных неудач: ему все никак не удавалось поступить в театральный вуз. Зато сейчас его актерские возможности раскрылись всецело. Но об этом чуть позже.

Семейство Кардашьян-Дженнер
Сейчас так много говорят о людях, которые прославились при помощи этой семьи. Но чем, собственно, прославилась династия Кардашьян-Дженнер?
Все началось с реалити шоу «Keeping Up With The Kardashians». Там показывалась жизнь этого семейства с их проблемами, скандалами и интригами. Со временем оно набирало свои обороты, где каждая из сестер и родителей раскрывались с новой стороны. Все началось с Ким – главной создательницы трендов на пышную фигуру. Она придумала идею с шоу, сделав ее бизнесом.
Крис Дженнер (мать Ким, ее сестер и брата Роба) – агент своих дочерей, придумывающая им постоянный промоушн. Брюс Дженнер – бывший муж Крис – по совместительству бывший спортсмен и мужчина. Сейчас он сменил пол, и радуется жизнью в теле женщины. Кортни и Хлои – мамы прекрасных детишек и просто красотки, у них нет как такового источника заработка, но они в нем и не нуждаются – денег и популярности у них куры не клюют.
Кайли – самая младшая, и самая богатая из семейства девушка, ставшая самым молодым миллиардером в мире. У нее есть свой бренд косметики, пользующийся популярностью среди девушек по всему миру. Кендалл – востребованная модель. Является лицом многих первоклассных брендов косметики и одежды.
Чем прославилось это семейство, остается только догадываться. Предполагается, что слава пришла к ним из-за близкого общения Ким с Пэрис Хилтон, которая в свое время дала Ким неплохую рекламу. Сейчас Кардашьян-Дженнеры являются самым влиятельным и знаменитым семейством мира, хоть и непонятно, что дало им такую бешеную популярность.

Эмили Ратаковски
Об Эмили Ратаковски говорят много. Кто-то боготворит ее стройную фигуру и необычную внешность, кому-то уже порядком поднадоели ее фото с обнаженными частями тела.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS