Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

День Защиты Детей. 1 июня. Красивое поздравление с Днем Защиты Детей. Открытка с Днем Защиты Детей

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
63 Просмотры

Описание

1 июня День Защиты Детей. Самая КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. Красивое поздравление с Днем Защиты Детей. Открытка с Днем Защиты Детей. Поздравляю с Днем Защиты Детей!
1 июня Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. В торжествах участвуют дети и их родители, воспитатели и учителя, правозащитные и благотворительные организации.В России в 2021 году Международный день защиты детей отмечается 1 июня и проходит 72 раз. Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе.
К Международному дню защиты детей приурочивают лекции, семинары, конференции, акции по защите прав детей, флешмобы, митинги, сбор средств для детских домов и малоимущих семей, мастер-классы, концерты в учреждениях культуры, выставки детских рисунков, спортивные соревнования. С днем защиты детей!
С праздником День Защиты Детей!
Всех Друзей поздравляю с днем защиты детей! 1 июня 2021 ! С днем защиты детей! Для Вас Красивое поздравление с днем защиты детей ! Музыкальная открытка с днем защиты детей .

#поздравление​ #деньзащитыдетей #1июня #сднемзащитыдетей #поздравлениесднемзащитыдетей

Подпишись на наш канал Источник гармонии :
https://www.youtube.com/channel/UCb4E-7LgFhJYjabEwNGW7Cw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS