Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Главные новости дня в России Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
80 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 05.11.2020 г. - в этом видео.
Начну с заявления московских властей, а именно с заместителя мэра города Владимира Ефимова, заявившего об отказе властей столицы вводить локдаун и полностью закрывать город из за коронавируса благодаря системной работе и подготовке здравоохранения.
Также не будет вводиться пропускной режим, требования по дистанционной работе для офисных работников ужесточаться не будут.
Об этом ранее говорил и мэр столицы Сергей Собянин.
Сегодня он кстати предостерег от занятий самолечением от коронавируса в эфире телеканала россия один, по его словам девяносто пять процентов умерших от ковид 19 это те кто бежал в аптеку и покупал лекарства.
Он отметил, что необходимо звонить врачам и получать рецепт на лекарство, прописанное ими.
Очередную порцию полезных советов выдал сегодня врач Александр Мясников, так он порекомендовал тем, кто имеет излишний вес попытаться сбросить несколько килограммов для чего ежедневно заниматься физическими упражнениями.
Также чтобы не стать добычей коронавируса необходимо с его слов избегать толпы и держать дистанцию, закаливаться и принимать витамины С и Д, а также цинк.
Надо признать довольно разумные рекомендации.
Доллар рекордно обвалился на 3 процента, за него дают 77 деревянных. Спекулянты знают свое дело, загнали бакс на вершину, теперь гонят вниз.
Издание Hi-Tech Mail.ru со ссылкой на интернет-магазины ретэйлеров сообщает о рекордном падении цен на айфоны XR. Так что кто хочет приобщиться к яблочному движению вперед в магазины. Цена смартфона всего сорок одна тысяча рублей.
Тем временем за океаном бушуют немалые страсти и по последним данным Байден отрывается от действующего президента, набирая чуть более пятидесяти процентов голосов, у Трампа, призвавшего остановить подсчет голосов избирателей на выборах - немногим более сорока восьми процентов.
Новости одной строкой.
За истекшие сутки в России выявили девятнадцать тысяч четыреста четыре случая заражения коронавирусом, Москва - пять тысяч двести двадцать пять случаев, Санкт-Петербург - тысяча девяносто три, Московская область - пятьсот восемьдесят восемь случаев.
Умерло за сутки двести девяносто два человека.
В Государственную думу внесен законопроект, который обеспечит неприкосновенность бывшим президентам России.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил об открытии в Московской области временного госпиталя для больных с коронавирусом на базе выставочного комплекса «Крокус Экспо».
Главврач московской больницы номер сорок в Коммунарке Денис Проценко заявил, что в настоящий момент учреждение полностью заполнено зараженными коронавирусом.
Парламент Германии принял резолюцию о непризнании президентских выборов в Белоруссии.
В Минздраве РФ признали, что в России существует дефицит медицинских работников, которые занимаются лечением коронавирусных больных.
Также в Минздраве сообщили, что более трети тестов на коронавирус дают ошибочный результат из-за неправильного проведения процедуры.
В Ленинградской области с 5 ноября вступают в силу новые ограничения в связи с пандемией коронавирусной инфекции
Школьники Москвы с 9 по 22 ноября будут находиться на дистанционном обучении.
В МИД России призвали граждан отложить необязательные поездки за границу до стабилизации ситуации с коронавирусом.
На этом итоговый выпуск новостей дня пятого ноября подошел к концу. Подписывайтесь на мой канал и Вы всегда будете в курсе всех главных событий дня.
С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, масочный режим, масочный режим в россии, главные новости, все новости сегодня, ограничения москва, москва ограничения, продление ограничений в москве, собянин ограничения, все новости, все новости сегодня, главные новости дня в россии, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, экономика, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, владимир путин, сергей собянин, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS