Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вы Будете Просто Шокированы!!! Что Стало С Этой Девушкой !!! Весила 300 кг, Стало 90кг !!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
85 Просмотры

Описание

Вы Будете Просто Шокированы!!! Что Стало С Этой Девушкой !!! Весила 300 кг, Стало 90кг !!!


Крупная девушка из телепередачи "Я вешу 300 кг" изменилась и превратилась в красавицу.
Многие люди страдают от проблемы лишнего веса среди них и героиня сегодняшней статьи Никки Вебстер. В свои 34-года девушка проживает в штате Арканзас и весит более 275 кг.

Девушка рассказывает, что ещё с детства у неё было большое влечение к еде, она любила плотно покушать и никогда не отказывалась от второй порции. А когда у неё возникали проблемы в школе, то она просто начала кушать сладкое, чтобы снять стресс.

«Ещё с детства я любила покушать. Каждый день просыпаясь утром я с нетерпением ждала пока мама накроет на стол и мы всей семьёй приступим к завтраку. Обычно я съедала по две порции и только потому, что знала — в школе я куплю шоколадные батончики и конфеты»— рассказывает Никки.

В один момент девушка осознала, что ей нужно меняться, поэтому обратилась на передачу "Я вешу 300 кг" за помощью. Никки Вебстер согласились помочь избавиться от лишнего веса и провести желудочную хирургию.

Через некоторое время, после успешной операции девушка перешла полностью на правильное питание, начала заниматься в зале и стала посещать врача.

«Никогда не думала, что правильно питаться — это так здорово, а заниматься спортом ещё лучше. Также я стала посещать специалиста, чтобы не поддаться искушению старой привычки — перееданию»— говорит девушка.

Таким образом, спустя год стрелка весов показывала 182 кг. Никки была очень счастлива своим достижением и даже завела страницу в Instagram, чтобы делиться своими успехами с подписчиками.

Сейчас девушка весит 90 кг, она всё также продолжает поддерживать здоровое питание и посещать спортивный зал. Девушка уверенна, что всё цели достижимы стоит только захотеть.

Никки здорова и счастлива, а буквально недавно вышла замуж за любовь всей жизни, её избранника зовут Маркус. Пара планирует купить новый дом и завести малыша. Надеюсь что у них всё получится!


Посмотрев на фотографии до и после, можно с уверенностью сказать, что Никки Вебстер после телепередачи "Я вешу 300 кг" изменилась и превратилась в красавицу. Девушка смогла доказать, что можно добиться любых целей стоит только захотеть.


















#плоский живот#упражнения для живота#как убрать живот#упражнения для похудения живота#как похудеть#упражнения для женщин#как убрать живот упражнения#фитнес#тренировка#упражнения#советы#без диет#здоровье#красота#интересно#секреты#похудение#пресс#шоу#до и после похудения#до и после#лишний вес#переедание#Я вешу 300 кг#Никки Вебстер#быстро похудеть#диета#лучшая диета для похудения#телешоу#как сбросить вес#быстрое похудение#кремлевская диета#спорт#лучшая диета#диетаЕленымалышевой#лишниекилограммы#убратьлишний вес








Источник : https://zen.yandex.ru/media/life_pi/krupnaia-devushka-iz-teleperedachi-ia-veshu-300-kg-izmenilas-i-prevratilas-v-krasavicu-5df7b3be9c944600ad9444ee
https://fishki.net/2580594-do-i-posle-26-vpechatljajuwih-primerov-neverojatnogo-pohudenija.html
Источник: www.boredpanda.com — переведено специально для fishki.net

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS