Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Быть экологом. Экспертиза и энтузиазм против проблем,о которых знают все,но которые решают немногие

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
74 Просмотры

Описание

Чем занимаются экологические НКО Петербурга и почему важно поддерживать их деятельность? Кто они — люди, решившие посвятить свою жизнь спасению окружающей среды в современной России, что радует их в профессии, а что — огорчает? В каких областях может реализоваться дипломированный эколог? И какие карьерные траектории существуют для желающих активно участвовать в судьбе планеты, не имея специального образования? Об этом, а также о том, как не поддаваться ни экотревожности, ни выгоранию, побеседуем с выпускницами СПбГУ, реализовавшимися в сфере, — Антониной Евтешиной (проект «Ноль отходов» Greenpeace Russia), Катериной Шалуновой (Ассоциация «РазДельный Сбор»), Елизаветой Мериновой («Друзья Балтики», Социально-экологический Союз). Модератор — экоблогер Настя Чечевица.

Встреча будет интересна как профессионалам, так и всем, кто хочет повысить свою экосознательность и узнать больше о возможностях инициатив, помогающих нашему обществу на непростом пути к устойчивому развитию.

«Теория малых дел»

Программа Ассоциации выпускников СПбГУ и Новой сцены Александринского театра. Герои программы меняют мир вокруг себя — в науке, в социальной сфере, в искусстве — с помощью своих благотворительных и просветительских проектов, открытий и изобретений.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS