Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

УМНЫЕ ЛАЙХФАКИ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Невероятные лайфхаки для кухни
83 Просмотры

Описание

Привет, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами разнообразными лайфхаками, которые спасут вас в любой ситуации и облегчат рутину. Вы научитесь делать собственную систему сортировки мусора дома! Кстати, вы знали, что носки проще стирать, если засунуть в них пластиковую бутылку? Попробуйте этот лайфхак, он правда работает ;) Если вас интересуют лайфхаки с косметикой, то ловите хитрость по уходу за собой. Возьмите старую помаду и опустошите тюбик. Затем заполните его соком алоэ и положите в морозилку на пару часов. Теперь у вас есть алоэ-карандаш, который убирает круги под глазами! Хотите, чтобы тени на веках смотрелись ярче? Воспользуйтесь бальзамом для губ! Смотрите видео, чтобы узнать, как ;) Если вы решили отправиться в поход и не хотите брать с собой зубную пасту, то у нас есть гениальное решение. Выжмите пасту небольшими порциями в контейнер и побрызгайте их пищевой содой.

TIMESTAMPS:

00:46 — Простая система сортировки мусора

03:29 — Яркие тени для век с помощью бальзама для губ

04:11 — Лайфхак с зубной пастой

05:48 — Самодельный солнцезащитный крем-карандаш
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS