Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рецепт солёной селёдки по домашнему в светлом ПИВЕ! рецепты из рыбы от fisherman dv 27rus

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
95 Просмотры

Описание

Привет друзья. хочу вам предложить мой новый рецепт солёной селёдки по домашнему в светлом ПИВЕ! рецепты из рыбы от fisherman dv 27rus, суть данного рецепта из сельди в том что солим мы селёдку во первых без соли, во вторых в светлом пиве, результат получился неожиданно хорошим, сельдь разделанная на филе получилась очень пряной и ароматной, и аромат пива смешался с ароматом специй и получился целый и гармоничный вкус , и так для засолки селёдки в светлом пиве по домашнему нам потребуется
Сельдь свежая 1 кг
Пиво светлое 0.5 литра (необходимо 250 грамм стакан пива) берём 0.5 бутылку :)
125 мл соевого соуса,
65 мл.соуса терияки для рыбы как его приготовить дома смотрите в этом видео https://youtu.be/gyfJjXyyTas
65 мл темного соевого соуса : видео как приготовить тёмный соевый соус здесь: https://youtu.be/HWDyagkkNio
всё смешать в кастрюле добавить туда смесь молотых перцев из чёрного, душистого и белого перцев, так же добавляем чайную ложку сухого имбиря, и пол чайной ложки молотого мускатного ореха, для пряного вкуса пару гвоздиков гвоздики, так как соусы у нас солёные соли в маринад не добавляем ! всё маринад готов на дно ёмкости выкладываем маринованные в соли сахаре и уксусе кольца лука, сверху рыбу и заливаем нашим маринадом, оставляем просаливаться на сутки на верхней полке холодильника, через сутки сливаем маринад добавляем кольца свежего лука и поливаем растительным маслом, даём ещё немного настояться и можно кушать, это очень вкусный посол селёдки вам надеюсь, тоже понравится мой авторский рецепт солёной селёдки по домашнему в светлом ПИВЕ!
Другие рецепты из рыбы от fisherman dv. 27 rus вы всегда найдёте на моём канале в youtube перейдя по этой ссылке : http://www.youtube.com/c/FishermanDV27RUS Всем спасибо за просмотр и всем добра!
#FishermanDV27Rus, #Рыба , #Рецепты27Rus

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS