Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Лучшие продукты для чистки сосудов головного мозга

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
110 Просмотры

Описание

Головная боль, шум и головокружение, ухудшение памяти, повышенная утомляемость, снижение работоспособности - подобные симптомы встречаются не только у пожилых, но и у людей среднего и даже молодого возраста. Зачастую пациенты да и некоторые медицинские работники не очень серьезно относятся к таким жалобам. Между тем они могут свидетельствовать о хронической недостаточности мозгового кровообращения.
Это действительно одни из самых лучших продуктов для очищение сосудов головного мозга
Гранатовый сок. Гранат и его сок богаты антиоксидантами, которые борются с атеросклерозом. Один из самых лучших продуктов для сердца и сосудов головного мозга
Чеснок. Один зубчик чеснока в день может защитить от сердечно-сосудистых заболеваний. В его состав входят оксид азота и сульфид водорода. Эти вещества снижают тонус сосудов головного мозга.
Шпинат. Причем полезен как свежий, так и замороженный шпинат. Большое содержание калия и фолиевой кислоты в шпинате помогает расширять сосуды головного мозга и снижать артериальное давление.
Куркума. Куркумин значительно снижает воспаление и повреждение артериальных стенок. Одну из лучших средств для чистки сосудов головного мозга!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS