Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вкуснее печенье из творога вы еще не пробовали, мягкое, нежное и воздушное творожное печенье. [2020]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В рецепты из творога
106 Просмотры

Описание

#печенье #творог #сидимдома

Пробовала готовить разные печенья, но печенье из творога, на мой взгляд получаются самые вкусные, нежные и воздушные. В чем я очередной раз убедилась сама, приготовив творожное печенье треугольники или еще по другому их называют – гусиные лапки, я бы даже сказала, что это не совсем печенье, а такие мини булочки, настолько они получились вкусными, а само печенье мягкое, нежное и воздушное. Рецепт по сложности и по времени приготовления печенье из творога простой, что даже справиться любая хозяйка.
Предлагаю посетить мой кулинарный сайт - https://steprecept.ru/
А также мой второй творческий канал на ЮТУБЕ – https://www.youtube.com/channel/UC2nyLoreMvK6nr8B2su531Q?view_as=subscriber
НА РАЗВИТИЕ КАНАЛА - https://www.donationalerts.com/c/margarita1980
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Сливочное масло – 150 гр.;
Творог – 2 пачки по 180 гр.;
Мука – 250 гр.;
Разрыхлитель – 1 ч.л;
Посыпка из сахара + ванилин
#печеньеизтворога #творожноепеченье #творог #печенье #сидимдома #вкусняшки #кухняlife #рецепты #кулинария #готовимдома #всепросто


Всем привет!!! На моем канале - КУХНЯ LIFE – я расскажу, как можно просто и вкусно приготовить простые блюда из доступных продуктов. С рецептами я стараюсь не «мудрить», а сделать все понятно и доступным способом. Ну, а если, что-то не понятно, вы всегда можете написать в комментариях к рецепту, на который я отвечу.
Рецепты разнообразные, от простых повседневных салатов, до праздничных, а так же если вы задались вопросом, что приготовить на ужин, здесь так же найдете простые рецепты с мясом, рыбой, картошкой и т.д. Бывают и такие моменты, когда хочется, «ВОТ ЧЕГО-ТО ТАКОГО…ИНТЕРЕСНОГО», к примеру, испечь вкусный торт (или без выпечки), или приготовить вкусный десерт, и тут я тоже постараюсь подобрать для вас рецепт. И конечно, какое утро без вкусного завтрака, и здесь вы можете узнать, как приготовить вкусный и полезный завтрак для всей семьи.
Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCHZf3d9zjI1nwu09B2Ta4Zw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS